Локальные акты

1. Об утверждении плана участия во Всероссийской информационной кампании против насилия и жестокости в средствах массовой коммуникации
  2. об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей
  3. о порядке обработки персональных данных
  4. о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды школы
  5. о пропускном режиме в МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  6. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) учащихся
  7. Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся
  8. Правила внутреннего распорядка учащихся
  9. о Web-сайте муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вторая Сторожевская СОШ»
  10. Положение о порядке проведения аттестации заместителя директора школы
  11. Положение о порядке ведения и хранения личных дел воспитанников дошкольной группы
  12. Положение о нормативном локальном акте общеобразовательной организации
  13. Положение об оценке образовательных достижений обучающихся (о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся)
  14. Положение о порядке приема обучающихся в МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  15. Положение о порядке зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  16. Положение о режиме занятий обучающихся МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  17. Положение о порядке разработки и утверждения Основной образовательной программы начального общего образования (ФГОС НОО) и Основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС ООО) МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  18. Положение о структуре рабочей программы
  19. Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме
  20. Положение о структурном подразделении
  21. Положение о порядке ведения личных дел обучающихся МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  22. О внесении изменений в Положение о пропускном и внутри объектовом режиме МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  23. О создании школьного Совета профилактики в 2018 - 2019 учебном году
  24. О внесении изменений и дополнений в Приложение № 2 к приказу от 31.08.2018 г. № 63 «О создании школьного Совета профилактики в 2018 - 2019 учебном году».

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.